Нормативно-правовая база

Нормативно-правовая база

Постановление  администрации Марксовского муниципального района Саратовской области от 11.01.2017г. №17 "Об утверждении Положения о Комитете образования АММР"

Приказ комитета образования АММР № 648 от 17 сентября  2010 года "Об организации дистанционного обучения детей – инвалидов"ПОЛОЖЕНИЕ

Приказ комитета образования АММР № 590 от  20 августа 2009 года «Об  утверждении Положения об учете детей, подлежащих обязательному обучению в муниципальных образовательных учреждениях, реализующих программы начального общего, основного общего, среднего (полного) общего образования в Марксовскомом районе»