Комитет  образования

Дистанционное обучение!

Приказ комитета образования АММР от 24 ноября 2020 г. "Об организации реализации общеобразовательных программ обучающихся 6-11 классов с применением электронного обучения и дистанционных образовательных технологий"

Письмо  о направлении рекомендаций

Практические рекомендации (советы) для учителей и заместителей директоров по учебно-воспитательной работе в образовательных организациях, реализующих образовательные программы начального, общего, основного, среднего образования с использованием дистанционных технологий.

Методические рекомендации по реализации образовательных программначального общего, основного общего, среднего общего образования, образовательных программ среднего профессионального образования и дополнительных общеобразовательных программ с применением электронного обучения и дистанционных образовательных технологий.

Дата последнего обновления страницы 13.01.2021