Консультационные центры

Консультационные центры

Консультационные центры по взаимодействию дошкольных образовательных организаций с родительской общественностью в Марксовском муниципальном районе

Уважаемые родители!

Если Ваш ребёнок не посещает детский сад, то эта информация Вас заинтересует!

В Марксовском муниципальном районе на базе МДОУ –д/с №14 г.Маркса, МДОУ –д/с № 6 г.Маркса, МДОУ ЦРР –д/с№15 г.Маркса, МДОУ –д/с с.Липовка, МДОУ –д/с №19 с.Подлесное, МДОУ –д/с с.Звонарёвка работают Консультационные центры, обратившись в который, Вы получите бесплатную квалифицированную помощь  специалистов:

O заведующего,

O воспитателей,

O педагога – психолога,

O учителя-логопеда,

O музыкального руководителя,

O инструктора ФЗК,

O старшей медсестры.

Специалисты окажут необходимую Вам консультативную помощь по различным  вопросам воспитания, обучения и развития детей в возрасте с 1,6 лет  до момента поступления в школу  по следующим направлениям:

O воспитание, обучение и развитие развития детей с  ограниченными возможностями здоровья;

O подготовка  детей в школу;

O выбор образовательной программы в условиях домашнего обучения;

O организация игровой деятельности;

O организация питания детей;

O создание условий для закаливания и оздоровления детей;

O социальная защита детей из различных категорий семей.

По Вашему запросу педагоги проведут диагностическое обследование и дадут рекомендации по развитию, обучению и воспитанию детей. В Консультационных центрах  Вас проинформируют об учреждениях системы образования, социальной защиты населения, здравоохранения нашего города и района, которые могут оказать дополнительную квалифицированную помощь ребенку в соответствии с его индивидуальными особенностями.

Консультационный центр оказывает услуги бесплатно !

Ответственные лица за организацию работы муниципальных консультационных центров по взаимодействию дошкольных образовательных учреждений и родительской общественности

E-mail, контактный телефон

Координатор

Черныш Мария Павловна